СМЕНА 2002-2003

zxsB_ccrJlM

    Тренер Меркушев В.И.

Куриленко Олександр Олександрович                                                                                    25.03.2002
Самусенко Назар Романович                                                                                                          21.03.2002
Пилипенко Геннадій Вікторович                                                                                                 05.02.2002
Бродецький Макар Віталійович                                                                                                    27.09.2002
Мусієнко Єгор Олегович                                                                                                                     07.05.2002
Мельник Максим Вікторович                                                                                                         08.01.2002
Ганус Ростислав Сергійович                                                                                                            30.09.2002
Меркушев Артур Віталійович                                                                                                        30.08.2002
Папій Олександр Костянтинович                                                                                               30.08.2002
Єрмак Костянтин Валентинович                                                                                                  01.06.2002
Оненко Ярослав Дмитрович                                                                                                            30.04.2002
Олефіренко Дмитро Олександрович                                                                                         05.12.2002
Ведмідь Данило Вікторович                                                                                                            12.07.2002
Козаченко Андрій Генадійович                                                                                                    10.03.2002
Дедухов Вячеслав Ігорович                                                                                                             12.03.2002
Степаненко Дмитро Костянтинович                                                                                         09.12.2002
Супоцінський Владислав Віталійович                                                                                    29.03.2002
Довгаль Максим Валентинович                                                                                                   04.03.2002
Главацький Олександр Віталійович                                                                                        09.09.2002
Луковка Микола Олегович                                                                                                              17.02.2003